Criminal-City
Criminal-City

IP: 46.174.50.45:7924

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВконтактеВконтакте  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Dentro_Accardo (52)

Admin (39)

Jekan_Noel (20)

˜”*°•.LorenzO.•°*”˜ (20)

๑۩۩๑║Joy║๑۩۩๑ (16)

Sekret (14)

_SymoN_ (13)

Alex_777 (12)

Ivan1906 (11)

Andrey_Kotov (11)

Хостинг, аренда игровых и голосовых серверов

Поделиться | 

Набор в хитманы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jake_Taylor

Очки : 13
Дата регистрации : 2014-02-06

СообщениеТема: Набор в хитманы   Чт 6 Фев 2014 - 17:47

Дополнительно то что вы должны изучить сами это НОУТБУК организации хитманов.[ он называется /portable ] для тех кто ленится найти его во внешнем интернете,не думаю что будет дорога в нашу фракцию,если мозги включить-в принципе найти можно за 2-3 минуты основные команды.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ ТЕХ,КТО НА НАБОР: ПРИХОДИТЬ С ПАСПОРТОМ ГРАЖДАНИНА,НЕ НАХОДЯСЬ ВО ФРАКЦИИ,ИНАЧЕ НАБОР ПРОВОДИТЬ НЕ СТАНУ

Ненужно флудить в пм о том чтобы вас приняли в хитманы,я[лидер организации] буду проводить наборы в ОПРЕДЕЛЁННЫХ местах,чтобы меня найти вам лишь следует знать мой ID и иметь при себе работу ДЕТЕКТИВА [/find id ] о наборах будет написано чётко в рекламе,время пока не определённое,но возможно по МСК времени 15:00 ,17:00,18:00.

По приходу на определённое место проведения набора,вы должны будете сесть в автомобиль,и сидеть конца набора (буду проводить по 25 минут) ПОСЛЕ ,когда пройдёт время,я отвозить буду на респу хитманов и там проводить опрос по знанию НОУТБУКА организации хитманов,а так же знания КОДЕКСА. По результатам знания-будет решаться о том:приняты вы,или нет.

Дополнительно хочу сказать,набор проводиться НЕ ПО ОДНОМУ человеку,а приезжаете в определённое время в определённое место и за определённый период времени набора,сколько приедет-стольких опрашивать и буду,сколько пройдут опрос-столько и пройдут во фракцию.

P.S лидер фракции наёмных убийц Jake_Taylor
Вернуться к началу Перейти вниз

Набор в хитманы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Criminal-City :: Бизнес Организации :: Хитманы-
Перейти: